Как создать свою тренировку на массу турники и брусья ??

Brotik Ученик (57), открыт 2 недели назад
Мне 16 лет, вес 54 при росте 168 мышцы есть но они маленькие, возможности в зал ходить нет только турник пол брусья
5 ответов
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) 2 недели назад
Это нужно годы потратить. Ты сильно опоздал. Лет на 10. Это называется-спортивная гимнастика.
BrotikУченик (57) 2 недели назад
Не когда не поздно
алекс Искусственный Интеллект (686563) 2 недели назад
присед с турником на плечах,становая тяга брусьев,жим лежа турника
Али Баба Знаток (321) 2 недели назад
Дойди в каждом упражнении хотя бы до 10 идеальных повторений. После бери утяжелители в форме портфеля или сумок, нагружай чем потяжелее, и тренируйся дальше. Это дело не быстрое, чтобы построить форму мечты может уйти от полугода до десятилетий (в зависимости от твоих амбиций и частоты тренировок, от правильности восстановления) главное – получай удовольствие, качайся вместе с друзьями так веселее.
BrotikУченик (57) 2 недели назад
Спасибо