Мне нужно в одну деревню, до туда 10 км, хочу пешком, но эта дорога сквозь лес получается, а вы бы не боялись?

Назад в прошлое Мудрец (13428), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люблю Намджуна Профи (718) 2 недели назад
Да тебе сил не хватит 10 км пройти. Тем более в лесу
Назад в прошлоеМудрец (13428) 2 недели назад
Что за бред, я больше ходил)))
Люблю Намджуна Профи (718) Назад в прошлое, По лесу? Клещей подцепишь и всё
NI Просветленный (28864) 2 недели назад
Зачем пешком? Давай на велосипеде
Владимир Чичков Мудрец (10165) 2 недели назад
Если там нет волков, тигров и медведей, можно пойти. Главное - найти нужное направление. А то заблудишься и будешь бродить неделю.
Назад в прошлоеМудрец (13428) 2 недели назад
Волков нет это точно, тигров, и медведей никто не отменял, но разве они выйдут на эту дорогу то с тайги по сути..
монголокацапПросветленный (23179) 2 недели назад
для тех кто ни чего не знает о дикой природе, и дает тупые советы, открою тайну: волки ни когда не трогают человека.
Назад в прошлое Мудрец (13428) Волки не нападают? Разве.. Но один болт у нас их нет здесь..
зуёк Вильгельм Просветленный (39210) 2 недели назад
Я вообще побаиваюсь маленьких муниципальных образований. Тётке одной идти, без попутчиков, без эгиды/осы.... ну дура
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370800) 2 недели назад
о боже мой.. да я жила в лесу у водоема где медведи бродили мы видели их. несколько раз жила в лесу
Назад в прошлоеМудрец (13428) 2 недели назад
Как это было? Расскажите..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370800) Назад в прошлое, а что тут рассказывать жили в палатках и типи (вигвам) готовили на костре купались собирали ягоды и грибы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281629) 2 недели назад
Боялась бы. Мне 10 км пешком не пройти
Назад в прошлоеМудрец (13428) 2 недели назад
Почему не пройти??
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281629) Назад в прошлое, ну не привыкла я к таким переходам
монголокацап Просветленный (23179) 2 недели назад
Дык в лесу тока людей нужно боятся больше всего, хотя в некоторых местах и медведей полно, опасность тока от них и есть. А волк и рысь это как раз те животные, которые ни когда не охотятся на человека.
Назад в прошлоеМудрец (13428) 2 недели назад
А ТИГР?
монголокацап Просветленный (23179) Назад в прошлое, их очень мало, и все на ДВ, и леопарды там же. и скоро совсем не будет, как бы их не охраняли, перестреляют опасных хищников.