Кредит и в другую страну)

Сергей Стукалов Ученик (79), открыт 2 недели назад
вот мне интересно, если взять кредитов и уехать жить в другую страну? депортируют ли меня потом с той странны? или же сделает инноагентом рф?
5 ответов
6a3uJluK Мудрец (11852) 2 недели назад
Не выпустят скорее всего
Men SPB Ученик (51) 2 недели назад
Международный розыск
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154033) 2 недели назад
Вы как представляете себе, там прятаться до конца жизни? Для этого гражданство нужно. Иначе есть срок пребывания. Как вернётесь в родную страну, так и сообщат в соответствующие места, скорее всего вы уже будете в базе невездников и не свалите, пока не расплатитесь.
Информации Отдел Администратор 2 недели назад
Все описанное не освобождает Вас от ответственности и обязательств. После того как в России судебные приставы пройдут все этапы, то они направят исполнительный лист обратно сообщив, что Вас в стране нет.
Но нужно учесть один вариант, что практически во всех странах существует соглашение о взаимной правовой помощи. Это означает, что решение российского суда в 90% случаев будет признано и исполнено страной в которой Вы находитесь и уже после этого Вы не сможете покинуть пределы этой страны.