Все идет к тому, что мы как те динозавры таки дождемся своей каменюки из космоса? Вот какой след мы оставим?

alex al Просветленный (25010), открыт 2 недели назад
9 ответов
Почему? Почему? Ученик (151) 2 недели назад
Полный звиздец мы оставим. Из почвы всё выкачаем, свалим на Марс, а земля задохнётся
Почему? Почему?Ученик (151) 2 недели назад
А кстати ещё оставим огромный радиационный фон так, как метеорит просто резнесёт все АЭС и кабум + взорвётся всё ядерное оружие и мы действительно ничего не оставим(даже планеты
Jacob G. Искусственный Интеллект (273293) 2 недели назад
почему ты еще жив?
alex alПросветленный (25010) 2 недели назад
полагаете потому же нас ждет и светлое будущее?
Jacob G. Искусственный Интеллект (273293) хрен тебе в жепу, а не будущее, губу закатай
Василий Пктров Искусственный Интеллект (114669) 2 недели назад
Динозавры были разумными или как они ждали если не думали
alex alПросветленный (25010) 2 недели назад
это же вопрос? если да, то в моем определении разума, разумно все что существует, у чего есть шанс на будущее, ну, пока он есть, канешна ;) ...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191245) 2 недели назад
Мокрый.
И чо? Вы предлагаете, всем как один встать под знамёна противников астероидов?
Дивергент Высший разум (1659455) 2 недели назад
Идут динозавр с динозаврихой...
Динозавр
--- Ммм?
Динозавриха:
--- Неа!
Идут дальше...
Динозавр снова:
--- Ммм?
Динозавриха:
---- Неа!
Вот так они и вымерли...
жадыра баеваМыслитель (5083) 2 недели назад
ей надо было сказать, возьми меня за волосы
Евгений Парфёнов Просветленный (44737) 2 недели назад
Не дождёмся. ВСЕ объекты, способные вызвать подобную катастрофу, УЖЕ ОТКРЫТЫ И достаточно ХОРОШО ИЗУЧЕНЫ. Если возникнет подобная угроза - об этом станет известно, как минимум, за десятки лет до момента. Будет достаточно времени, чтобы устранить угрозу. Как это сделать - есть много вариантов, останется применить их на практике.
alex alПросветленный (25010) 2 недели назад
Ой, спасибо, знач человечество развивается!
Евгений Парфёнов Просветленный (44737) alex al, надеюсь, что это так. Но труд сделал из обезьяны человека. А теперь "вкалывают роботы, а не человек". Да ещё и искусственный интеллект начнёт ими руководить. Как бы развитие не сменилось деградацией...