Что загаданный мужчина хотел бы мне сказать?спасибо большое))

Алина алинова Гуру (2735), закрыт 3 недели назад
Нина 15.7.93
Т (мужчина)19.7.84
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184) 3 недели назад
Жалеет, что ты не свободна. Это бы и сказал. Есть чувства и желание быть рядом.
Остальные ответы
Аня умная Просветленный (20214) 3 недели назад
Много думает о вас,держит в сердце.Хотел бы сказать ,что скучает и страдает,мучается от своих собственных противоречий,и что все же из всех девушек выбирает одну, единственную,которая по -настоящему притягивает его-вас.