Вам нравятся квартиры - студии?

Alisa Limb Ученик (101), открыт 2 недели назад
Когда и кухня и спальня в одной комнате и других комнат больше нет, только ванная
26 ответов
мастур бист Ученик (6) 2 недели назад
Да нормально если один живёшь
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572304) 2 недели назад
Нет. Напоминает сарай с отсеками для скотины.
Владимир Чичков Мудрец (10165) 2 недели назад
Нет. Это собачьи будки для нищеты.
стрекоза Искусственный Интеллект (196273) 2 недели назад
Они удобны для одиноких или пары без детей
Skip Мыслитель (6212) 2 недели назад
Да очень удобно, не надо перемещаться из одного помещения в другое, можно прям там и жрать, и срaть
★★★ Искусственный Интеллект (190453) 2 недели назад
Категорически - нет!
Alisa LimbУченик (101) 2 недели назад
Почему так категорично?
★★★ Искусственный Интеллект (190453) Alisa Limb, трижды была в гостях в разных студиях и везде одно и тоже: ты идёшь в туалет и всем понятно чем ты там занимаешься. Три человека и уже нет места. Студия - это для одного
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207975) 2 недели назад
Нет. Чисто снять на время ок... Но постоянно жить бы в такой не смогла
` Искусственный Интеллект (140109) 2 недели назад
.. одному или студенту - нормально. Распространённая практика. Преимущества тоже есть в таких квартирах - они дешевле, они часто втиснуты в здания в исторической части города, их сдают, спрос есть ..
Однокомнатные хрущевки с крохотными кухоньками лучше что-ли
`Искусственный Интеллект (140109) 2 недели назад
... может ещё и балкон есть )
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384258) 2 недели назад
Нет. Не хочу спать на кухне или готовить в спальне.
Ани Искусственный Интеллект (217024) 2 недели назад
Если размер от 60м2, то норм. Для одного или двоих людей без детей, которые любят открытые свободные пространства, подойдет.
А если вы о маленькой +/- 20м2, то это для тех, кто раньше жил в комнатах. Любая студия, даже минимальная, лучше комнаты в коммуналке
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188548) 2 недели назад
В целом, это живёшь на кухне, много раз снимал такое жилье, единственное дешего, больше плюсов нет
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Нет
Конура - она и есть конура
Для полноценной жизни не годится
У шет мен гад дэм Знаток (318) 2 недели назад
Я бы лучше в деревню уехал, если бы встал выбор, хоть мне и страшновато, я жил только в городе
Маруся Искусственный Интеллект (187375) 2 недели назад
Начальная недвижимость для молодых людей вполне хорошее жильё .
5555 Просветленный (23336) 2 недели назад
Вполне хорошее жилье. Если правильно распределить площадь ,все будет удобно