К чему бы это?? ?сниться покойник

Анастасия Торн Ученик (113), открыт 2 недели назад
Короче говоря встречалась как то с парнем расстались не очень хорошо (года 2-3 назад). Так вот умер он в этом году (сгорел) . Не вспоминала о нем , но вот сюрприз сниться сегодня сон . Он целый не вредимый в квартире , я со своим ребенком на руках . Он просит остаться с ним я в полном шоке ,вызываю такси что б уехать но он не дает нам выйти и все время просит остаться с ним . Дальше у меня уже ребенок проснулся и я так и не поняла удалось покинуть квартиру или нет .( до своей смерти он мне написывал о том что хочет что б я к нему вернулась с ребенком и т.д (для справки ребенок не его то есть я уже на тот момент в отношениях была с другим а он не как отпустить не мог)) вот и что делать в таком случае хватит ли просто поминуть или как ? Не охото больше таких сюрпризов .
4 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (162249) 2 недели назад
Попробуйте заказать в церкви Сорокоуст по его душе и желательно на могилку к нему сходить, возможно там что-то не в порядке.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881232) 2 недели назад
Обязательно помяните, могилку поведайте и мысленно прощения попросите.
Анастасия ТорнУченик (113) 2 недели назад
Помоекть это да , могилку проведать не могу. А вот прощение просить мне не за что, к счастью .
Анастасия ТорнУченик (113) 2 недели назад
Помянуть*
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
он хотел тебя вернуть, это и снится тебе. к нему и его душе перешедшей отношения не имеет.
на могилу ходить нечего, чего то прощать тоже нечего.. поминать нужно правильно.. подумала с добром и видишь его уходящим в свет.. этого и достаточно..