Посоветуйте бюджетную экшн камеру на мотоцикл, приоритет - качество съемки и чем плавнее тем лучше, бюджет 5-7к, не бу

Lxst Cy Ученик (10), открыт 2 недели назад
7 ответов
обучение фото дорого Мудрец (17940) 2 недели назад
не б/у, приоритет - качество, чем плавнее тем лучше и за 5-7к! Да вы батенька даже не фантазер, а фантаст! Вам бы книжки писать о светлом будущем! :-)
Готовьте раз в 5-7 больше и выбирайте гоу-про что-нибудь из последних версий, тогда возможно какие то из ваших хотелок и сбудутся.
Иван Супин Мыслитель (6052) 2 недели назад
5-7 к? Вы давно цены на экшены видели? Качество начинается от цены раз в 5-6 выше (не б/у). Те же GoPro. Обычно видео с таких камер стабилизируют соответствующим софтом или вот Insta360 Ace Pro там со стабилизацией всё в порядке. Но это всё не 5-7 тыс.)
Юрий Андреев Знаток (297) 2 недели назад
С такими требованиями, только Б/У неисправную с восстановлением собственными силами.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178970) 2 недели назад
Для поездок на мотоцикле камера нужна исключительно как предмет обеспечения личной безопасности и, соответственно, качество и плавность съёмки дело десятое. Главное функциональность, и регистраторы здесь явно выигрывают.
Смотреть эти видео не будет никто, в том числе и Вы сами через неделю поймёте, что ничего интересного в них нет.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803972) 2 недели назад
это очень просто - находите видео, которое вам очень понравилось, и всё про камеру и обработку узнаёте у автора.
Dmitry Искусственный Интеллект (588081) 2 недели назад
С такими требованиями - не посоветую никакую. Потому что при указанном бюджете камера будет без стаба и с запредельным роллинг шаттером, а при съёмке с мотоцикла это гарантирует блевотную трясущуюся кашу вместо видео. Про плавность забудьте сразу, пока не увеличите бюджет хотя бы в 5 раз.
Michael Master Искусственный Интеллект (115787) 2 недели назад
Есть несколько вариантов, если бюджет в долларах или хоть бы в Белорусских рублях.