Что делать если клиент из-за своего волнения и стресса надоел магу после работы и теперь он/она перестали отвечать?

Seryoga Искусственный Интеллект (113028), закрыт 4 недели назад
Работа выполнена, процесс ожидания результатов, никаких предъяв, обвинений, прямых вопросов про сроков не было, только волнение, из-за которого по итогу мастер перестал открывать сообщения. Как в такой ситуации быть? Ждать просто теперь?
Лучший ответ
учитель магии Мудрец (16560) 1 месяц назад
а результат достигнут или нет? как понимаю не достигнут. в таком случае можно попросить вернуть деньги. ждать результата. или возможно вы нарвался на мошенника которы получил деньги и заблокировал. признать провал
SeryogaИскусственный Интеллект (113028) 1 месяц назад
Да пока нет, сроки только 2 недели.
Точно не мошенник, на диагностики все в точку сказала, такого не может сделать даже опытный психолог.
SeryogaИскусственный Интеллект (113028) 1 месяц назад
плюсом внес только предоплату, а оплата договорились по результату.
SeryogaИскусственный Интеллект (113028) 1 месяц назад
если работа была завершена 02 мая, я так понимаю еще мало времени прошло для паники?
учитель магии Мудрец (16560) Seryoga, ну уже срок приличный. обычно от 2 часов до 2 месяцев
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (38740) 1 месяц назад
Мастер не нянька. Работа выполнена, что вы еще хотите. Ой, была у меня тут одна. Сама, типа, магуйка, но не справляется. Так она меня задалбывала по 7-8 раз на дню звонками. И все по часу-полтора. Уже не чаяла как побыстрей работу доделать и на хрен ее послать!))
SeryogaИскусственный Интеллект (113028) 1 месяц назад
Я понял Вас, тогда просто ждать уже.
По срокам если прошло 15 дней это еще не так много?
Она четко не говорила их, просто ждать результат.
Татьяна Иванова Просветленный (38740) Seryoga, не знаю что была за работа, но 15 дней , это ни о чем. Отслеживайте изменения, выполняйте рекомендации мастера. Есть работы до полугода раскручиваются. Мгновенно только у гарри потеров все работает.
NATALYA*TARO Оракул (99621) 4 недели назад
Вот поэтому я не беру дистанционных клиентов и не даю свои номера. Они же потом на голову садятся и считают, что в предоставляемую услугу входит последующее круглосуточное общение вне зависимости от времени суток... Не отвечает Тебе Мастер, и правильно делает, Ты его просто задолбал. Вы когда сходите на прием к врачу или психологу, потом пишете/звоните, как себе домой?
SeryogaИскусственный Интеллект (113028) 4 недели назад
Я это уже понял, поэтому писать больше не буду, но поймите и меня, когда очень много мошенников, прошло пару недель результатов нет, что мне думать...
NATALYA*TARO Оракул (99621) Seryoga, прежде чем к кому то обращаться, надо было заручиться рекомендациями реальных людей. А сейчас поздно руками махать. Перевел деньги на свой страх и риск - это твои проблемы. В интернете большие риски. Никто тебе не поможет, с чем тебя и поздравляю.
SeryogaИскусственный Интеллект (113028) 4 недели назад
+ я не требовал у нее точные сроки и не спрашивал "когда, когда она вернется", я просто писал ей и то не каждый день даже, спрашивал, как дела, писал, что переживаю, все, больше ничего не делал такого.