Постоянно хочу общаться

Ludmila Des Ученик (160), открыт 4 недели назад
Друзья есть, общаемся и встречаемся с ними каждый день. но постоянно хочется говорить больше. мне говорят что я до ужаса болтливая, когда переписываюсь тоже самое происходит. всегда очень жду когда кто то напишет или ответит, не могу молчать когда нахожусь рядом с человеком. это уже какая то зависимость, постоянно из за этого не успеваю делать свои дела, я и так на все отвлекаюсь постоянно, а если найдется с кем поболтать то точно про все что надо делать забуду. в общем общение ставлю уже выше чем что либо еще и ничего не могу с этим сделать, но потом куча проблем из за этого. не сплю из за этого часто тоже. ощущение такое как будто я получаю от общение радости больше чем от чего нибудь еще и переключаюсь на него всегда поэтому. а вообще вечная проблема с этим, не могу заставить себя делать то что не делает меня счастливее, отвлекаюсь ужасно на все что только можно и сама этого не замечаю. нужно сделать что то важное и на это мало времени? вероятнее всего я не смогу. концентрации 0 у меня и это все очень усложняет. почему так и что с этим делать?
2 ответа
Дивергент Высший разум (1666101) 4 недели назад
А ты подумай, что твоя болтовня может быть очень легко использована твоими якобы "друзьями" во вред тебе.
Ludmila DesУченик (160) 4 недели назад
каким образом например? и с чего это они "якобы друзья"?
Дивергент Высший разум (1666101) Когда-нибудь узнаешь каким образом. Чем больше информации о тебе известно - тем легче тебе навредить. С чего? С того, что известно древнее мудрое изречение "Господи, избави меня от ДРУЗЕЙ, а от ВРАГОВ я и сам избавлюсь". Никогда друзья не предавали, нет? Ну, у тебя все еще впереди. Только не говори потом, что тебя не предупреждали. Я тебя ПРЕДУПРЕДИЛ.
blackstrip Мыслитель (8910) 4 недели назад
Какие врачи лечат болтливость:
  • Невролог
  • Массажист
  • Травматолог
  • Нарколог

Возможные заболевания при симптоме болтливость:
  • Отравление салицилатами
  • Синдром дефицита внимания и гиперактивности
  • Гипомания
  • Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением кокаина