Какая ваша любимая теория заговора?

Кошачий Хрящ Ученик (113), открыт 2 недели назад
9 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (114658) 2 недели назад
Кино было начальники пентагона , скупают активы стартапов таких как тесла , в кино там про гражданские самолеты и на этом строят жизнь в мире
Пользователь удален Знаток (340) 2 недели назад
Синдром фараона, некоторые хотят прибрать к рукам все богатства мира, чтобы ощутить себя богами среди нищеты)
Han Искусственный Интеллект (194779) 2 недели назад
ЧингизХан был из рода Всеволода Большое Гнездо
Академик Оракул (78726) 2 недели назад
О злобном Западе
Миф о злобном Западе, который мечтает развалить Россию, поработить россиян и захватить наши природные ресурсы - старая сказка, внедряемая в сознание россиян государственной пропагандистской машиной. И нужно честно признаться - весьма успешно. На самом деле Западу от нас нужна только СТАБИЛЬНОСТЬ, потому что мы ядерная держава, о чем он (Запад) не устает напоминать. Удивительно, что большинство россиян не обращают внимания (или не знают?) того факта, что все дети нашей элиты учатся на Западе и в большинстве остаются там на жительство.
Внедряемые в сознание россиян государственной пропагандой мифы о Западе убедительно развенчал Валерий Николаевич Гарбузов – член-корреспондент РАН, директор Института США и Канады им. академика Г.А. Арбатова РАН.
https://www.ng.ru/ideas/2023-08-29/7_8812_illusions.html
Ненавижу Работать Просветленный (20443) 2 недели назад
Кто сделает прививку от коронавируса, тот примет печать Антихриста и лишится гена Бога навсегда. И ещё про то, что при получении загранпаспорта с чипом человеку автоматически ставят лазером метку дьявола на лоб - цифру 666.

И ещё что прививки от коронавируса делают из абортированных младенцев)

Читала это в группе царебожников в ВК))))
AirplaneМыслитель (8989) 2 недели назад
Да, я тоже уже ранее читал этот бред. Что только
не придумают. И да, я тоже ранее слышал, что
эту ересь придумала секта царебожников.

Airplane Мыслитель (8989) 2 недели назад
Отношусь к этому, как к выдумке, потому что это бред.
Некоторые люди утверждают, что пандемии вообще не
было, и что в вакцине от коронавируса якобы есть чипы.

Время ответа 15:55 17.05.2024
Ненавижу РаботатьПросветленный (20443) 2 недели назад
Зато от их бредней смешно становится :)))
ПётрАлексаныч Оракул (70209) 2 недели назад
Отношусь к раскритикованной выше двумя ответчицами РПЦ (они называют царебожниками), а по своим источникам знаю, как заготавливали в 1990е-нулевые абортивный материал для коллективного Запада. Ну а Лимонов критиковал интеллигенцию, "которым за каждым кустом мерещится то жид, то масон". Ну а экспертное сообщество постоянно произносит, что главное - это ЭЛИТЫ.