Какие переключатели для велосипеда лучше?

Bigi Ученик (123), открыт 2 недели назад
Какие переключатели для велосипеда лучше? Странные Shimano, не факт что оригинальные, но Shimano. Или точно нормальные и оригинальные SunRun?
4 ответа
Connor RK800 Гуру (2999) 2 недели назад
Shimano, разумеется. И производитель топовый и у самого они уже почти 15 лет стоят
BigiУченик (123) 2 недели назад
Ну так у тебя оригинальные Shimano, а тут не факт (всё потёртое, странные пластик и металл)
Может партию десятилетней давности откопали) аливия 2010 года какая нить.
Джотаро Куджо Профи (658) 2 недели назад
Shimano Они хорошие и качественные ставь не пожалеешь
BigiУченик (123) 2 недели назад
Ну так это оригинальные Shimano, а тут не факт (всё потёртое, странные пластик и металл)
Джотаро Куджо Профи (658) Bigi, ну не знаю лучше новую купи тогда
Александр М Мастер (1551) 2 недели назад
Sram 5 и выше, или Shimano Dior / SLX