ПОМОГИ CATWAR ВЕТЕР тест от наставника!!!!

кира мур Ученик (92), открыт 2 недели назад
1. Сопоставь термин с его определением :
1) Нейтральная локация
2) Граница
3) Спорная локация
4) Исконная локация

А) Локация, которая является «стыком» территорий двух и более соседних племён. Граница принадлежит 2-4 фракциям, которые имеют право по ней передвигаться, но может быть завоёвана в ходе войны.
Б) Локация, которая принадлежала племени с момента переселения на эти земли.
В) Локация, которая попросту никому не принадлежит. Передвигаться и собирать ресурсы там могут все фракции, но со своими внутренними условиями.
Г) Локация, которая была создана для проведения битв и/или переговоров за неё, коими определяется актуальный статус и правила посещения и сбора ресурсов.

2. Назови спорные локации племени Ветра.
3. Расскажи про 1 исконную локацию ветра, про ее особенности и про чужие переходы (если таковые есть)
4. Какие существуют требования на пребывание на нейтральной территории? Зачем они нужны?
5. Что такое горы и кто их может посещать? Какие бывают исключения для посещения?
6. Где находятся уступы под водопадом и зловонное ущелье? Кто их может посещать? Какие бывают исключения для посещения?
7. Где находятся Туннели, Воющие коридоры, Ярусы Сомнений? Кто их может посещать? Какие бывают исключения для посещения?
0 ответов