Есть ли научные "случаи" - "подтверждения" - того, что на нашей Земле сейчас обитают инопланетяне или существа, которые

DabbyBeliver BeliverDabby Ученик (9), открыт 4 недели назад
скрываются от нас? Например подземные города, которые мало изучены и др. Или всё фейк?
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (109893) 4 недели назад
Зачем скрываться то тому, чего нет?
Есть нечто иное!
Духи!
Шорпр Непр Мыслитель (7485) 4 недели назад
Доказать существование инопланетян очень просто!
1 начни палить в небо и сразу прибежит полиция, почему? Потому что стрелять в инопланетян нельзя!
2 заиди в кремль и начни бежать к архивам, тебя сразу схватят! Почему? Потому что правительство скрывают от нас инопланетян!
leon melesh Оракул (70830) 4 недели назад
научные - это не случаи, но ФАКТЫ !!!
вот так!