Помогите вспомнить название настольной игры

Олег Верушкин Ученик (110), открыт 2 недели назад
По сюжету самолет падает на необитаемый остров, а задача игроков - собрать плот из обломков самолета и свалить. Из карточек помню предмет пистолет, для которого надо было найти патрон. Защититься от него можно было листом от фюзеляжа. Еще надо было как-то копить воду, и если ее не хватало, то в конце раунда игроки должны были решить, кого съедят.
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139452) 2 недели назад
Настольная игра, которую вы описываете, называется "Авиакатастрофа" (на английском языке "The Island" или "Crash"). В этой игре игроки действительно оказываются на необитаемом острове после авиакатастрофы и должны собирать обломки самолета для постройки плота. Игроки могут находить различные предметы, такие как пистолет и патроны, а также должны следить за запасами воды и еды, чтобы выжить. Если воды не хватает, игроки могут принять решение о жертвоприношении одного из участников.