Каким должен быть опекун? может ли моя девушка стать опекуном после совершеннолетия, ей 17 мне 16

Gamer BroSs Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
Меня направили в больницу что бы зажила рука потом отправят в детский дом, мне 16 полных лет а в конце года исполняется 17 лет и я бы хотел что бы моя девушка взяла под меня опекунство

"Возможно ли такое проделать когда ей исполнится 18 полных лет в следующем году почти в начале года"

квартира есть не её но её матери, работа есть
Лучший ответ
175461 Мудрец (12852) 2 недели назад
Для опеки над несовершеннолетним нужно, чтобы у опекуна имелись жилищные и материальные условия для воспитания и содержания несовершеннолетнего.
Остальные ответы
Cheligodin Kondratov Мастер (1633) 2 недели назад
давай я буду твоим опекуном и просто куном
inga zajonc Искусственный Интеллект (186982) 2 недели назад
пока тебя будут отправлять в детский дом, тебе тоже стукнет 18.
Gamer BroSsУченик (151) 2 недели назад
я понимаю это но тогда куда меня отправят после детского дома, я же экзамены сдать должен буду со своими людьми которые меня знают
inga zajoncИскусственный Интеллект (186982) 2 недели назад
там решать придётся уже самому.
сергей володин Оракул (56547) 2 недели назад
одной страсти тут не достаточно...