Коммутация микшерного пульта Behringer eurorack ub1832fx-pro

DJAleksey Профи (710), открыт 4 недели назад
Привет всем, есть вопрос по поводу коммутации данного пульта, в этой модели есть функция voice canceller но она работает только на входе CD/TAPE, также имеется стерео SUB выход, вопрос в том могу ли я подать с этого выхода на вход CD/TAPE, да конечно можно подать напрямую, но у этого входа нет регулировки уровня громкости да и много чего нет в отличии обычного стерео входа. Если кратко то вот вопрос: Можно ли подключить выход SUB в CD/TAPE вход на микшере?
0 ответов