Что будет с моим телом?

Dyd7ud . Ученик (74), открыт 2 недели назад
Мне интересно что будет с моим телом если я в начале лета с 1 июня начну тренироваться 5 раз в неделю до нового года 2025г просто я раньше так же хотел сделать но у меня не вышла так как у меня была сильная травма и все пошло на перекасяк. Подскажите как изменится моё тело если я буду тренироваться с 1 июня до 1 января (7 месяцов помоему)
4 ответа
f0xprolit9ts Профи (545) 2 недели назад
если еще и на пп сядешь то очень сильно и в лучшую сторону
Спин Мудрец (16954) 2 недели назад
Смотря сколько Вам лет, какого вы пола, как питаетесь, как спите, много ли стрессов, исходные параметры, генетика, смотря как тренироваться и еще 100500 вопросов
Роман ГолумбевскийПросветленный (27533) 2 недели назад
Хах) Он даже не указал, что за тренировки. Теннис, турники, баскетбол, плавание, бег? Но мы-то экстрасенсы.
алекс Искусственный Интеллект (686563) 2 недели назад
зависит от вида спорта и интенсивности тренировок
Влад Next Мудрец (11375) 2 недели назад
очень слабо изменится
изменение тела это про годы а не про месяцы