Помогите пожалуйста Что делать если в жизни такая ситуация

Leonid Chekryshov Ученик (16), открыт 2 недели назад
Я парень мне 24 Помогите пожалуйста Что делать если в жизни такая ситуация учился не сказать что сильно плохо в основном на 3 и 4 По специальности не смог работать в итоге работал на разных работах но через время увольняли с них Сейчас работаю подсобным рабочим мама говорит запоминай моменты спрашивай то что не знаешь ты не дурак Я говорит из что-ты мне расскаживаешь вижу что ты не дурак А что делать если я вижу что я этого реально не понимаю и у меня это реально не идëт Если меня уволят я не знаю как и что дальше буду делать Очень боюсь что мама побьëт Есть ли смысл жить дальше? Что посоветуете делать в моей ситуации только прошу отнестись серьëзно поскольку это проблема для меня
5 ответов
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114458) 2 недели назад
А что нужно ПОНИМАТЬ, когда работаешь подсобным рабочим?
Подсобник - это ж "Подай" и "Принеси-отнеси". Чего там понимать-то?
Потому, наверное, у тебя и проблемы на работе, что ты чего-то всё стараешься "понимать", вместо того, чтобы РАБОТАТЬ.
- Почему вас выгнали с прошлого места работы?
- Понимаете, я влился в дружный, молодёжный коллектив и начал саморазвиваться. А надо было работать...
Leonid ChekryshovУченик (16) 2 недели назад
Я на предприятии КРС работаю где нужно вскапывать навоз где коровы есть Вот мне нужно и по ямам ходить навоз вскапывать и покрышки убирать и солому нарезать нитки с неë убрать и кукуруза тут убирай и что только ни что
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114458) Leonid Chekryshov, мне кажется ты слишком серьёзно подходишь к этим делам. Попробуй чуть алкоголя принимать, что-нить лёгкого. Он хорошо убирает эту напряжёнку внутреннюю. Станет полегче, сможешь спокойно оценивать ситуацию, правильно расставлять приоритеты.
Leonid ChekryshovУченик (16) 2 недели назад
Потому что всём не нравилось что я на прошлых местах работы делал всë им было сразу не то и не так вот и сказали до свидания
катрин шелкова Просветленный (47140) 2 недели назад
Если что, найдёте другую работу. Все так делают.
Leonid ChekryshovУченик (16) 2 недели назад
Я не могу мама хочет только наКРС там там зарплата сколько разговоров с мамой было на эту тему у тебя всë она говорила получится накручивать себя не надо
Leonid ChekryshovУченик (16) 2 недели назад
Я ей как не пытался донести мысль что я не не хочу работать как она мне говорила а что я просто на конкретном месте не смогу и в сë
катрин шелкова Просветленный (47140) Leonid Chekryshov, А может пора сказать маме, что вы уже выросли и сами знаете как лучше прожить свою жизнь? Мой 26 летний сын уже давно мне это сказал. И я уважаю его желание. Пора бы и вам уже вырасти. Вы уже взрослый мужчина, а не ребёнок. И сами должны распоряжаться своей жизнью и решать как вам лучше.
Ванятка Оракул (50606) 2 недели назад
в 24 года "Очень боюсь что мама побьëт Есть ли смысл жить дальше?"
Ну ты даешь! даже не знаю, что написать.
Ты настолько мамы боишься? и настолько дешево ценишь жизнь?
Юля Знаток (470) 2 недели назад
Парень, я тебе искренне посоветую сходить в церковь и вообще быть ближе с Богом: молитвы читать, посты соблюдать, причащаться и исповедоваться!
Не слушай всякий шарлотанов, котрые дают тебе номера гадалок, всяких там эзотериков людей - нечисть это всё! Заблудишься!
Всё у тебя будет хорошо! Знаешь сколько таких было, которые не понимали и трудно давались знания, но по молитвам святых становились и великими художникам, и много книг писали умных и знания давались с лёгкостью!
У тебя 2-е проблемы на котрые ты заостряешь внимание: 1 это понимание что требуется на работе, 2 это не желание работать там, где хочет твоя мама чтоб ты там работал. Это всё взаимосвязано. Одно вытекает из другого.
Ты молод. У меня тоже были не понимания в работе и моменты во взаимоотношении с родителями. Только с Божьей помощью всё удаётся решить!