Отключение подписки на облаке

надежда козлова Ученик (103), открыт 4 недели назад
Хочу, отменить подписку на увеличение объема облака, так как не помню название аккаунта и не могу в него зайти.
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/
Проверим в чем дело.
_ Искусственный Интеллект (777923) 4 недели назад
просто перевыпусти банковскую карту. По другому никак
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313559) 4 недели назад
Вам придется вспомнить название ящика, где вы подписались на подписку с отсрочкой платежа.
Вы почту создавали не просто так, а чтоб с неё написать куда-то кому-то, либо получить откуда-то что-то. Поэтому попробуйте каким-то иным образом (например, через их web-сайт, телефон, приемная в реальном мире, техподдержка на сайте) сконтактироваться с ними и спросить, с какого ящика вы им писали или они писали письма на какой ящик.
Узнав свой ящик, вы сможете восстановить и пароль, через восстановление пароля или обращение в техподдержку.
После этого вы входите в свой личный кабинет Облака и где-то там у вас будет виден ваш текущий тарифный план, где вы теоретически можете отменить подписку.
Ну можно конечно сделать ход конем и перевыпустить карту, но подписка у вас от этого не отключится и у вас в том акке будет долг, который надо будет погашать. Майл этого просто так не оставит.