Как накачать мышцы

Ишбулатов Абдулла Ученик (94), на голосовании 8 часов назад
В 14 лет это норамально? Или подкачать нужно
Это предплечья
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18531) 1 месяц назад
В 14 лет живите и радуйтесь, железный спорт пока не для вас, начнете лет с 18 хотя бы, а лучше с 21
Аяно Мьяковская Мыслитель (5308) 1 месяц назад
будешь как Павел Дуров
Ишбулатов АбдуллаУченик (94) 1 месяц назад
Не надо каждый день одни и те же мышцы качать, а 2 раза в неделю
Соколков Максим Профи (543) 1 месяц назад
Пощадите свою спину в 14 лет. Занимайтесь на турнике, работайте со своим весом, можете взять утяжелители. Ближе к совершеннолетию можете пробовать себя в тяжёлом спорте.
Doge Charger Оракул (75594) 1 месяц назад
как понять нормально или ненормально?
по-моему, ненормально судить о нормальности собственных предплечий по мнению посторонних людей /часто ненормальных/