Не только нельзя женится на РСП, но и спать с ними и общаться с ними тоже не следует?

Vasiky Pupkeen Мудрец (10770), открыт 2 недели назад
чтобы осталась совсем одна
4 ответа
Крекер Искусственный Интеллект (172683) 2 недели назад
Вот искренне не понимаю - а чем ''лучше'' разведённых с детьми вдовы с детьми и матери-одиночки (причём я имею в виду случаи, когда отцовство вообще не установлено, и они получают не алименты, а пособия от государства). Разведённые были в законном браке. У некоторых из них дети родились - просто как пример - через 3 года после свадьбы. То есть они выходили замуж уж точно не по залёту. А матери-одиночки не выходили вовсе. У разведённых вполне может быть так - она ни в чём не виновата, муж встретил другую и ушёл к ней. Ребёнка любит. Испытывает перед ним и бывшей чувство вины. Обеспечивает ребёнка, видится с ним, участвует в воспитании. Сама разведённая может быть умной, образованной, хозяйственной, хорошо зарабатывать, иметь собственное жильё - добрачное, к которому бывший не имел никакого отношения. И что - шарахаться от таких женщин лишь на основании того, что они развелись и имеют ребёнка ? По-моему, это тупо.
Vasiky PupkeenМудрец (10770) 2 недели назад
Разведенные умышленно разрушили семью, ограбили мужчин, отобрали у них детей, вымогают алименты, настраивают детей против родных отцов.

Алиментщица, не бывшая замужем, ничем не отличается.

С вдовами надо смотреть, не сама ли убила мужа и не сама ли довела его до смерти.
Инга Раимир Просветленный (23928) Vasiky Pupkeen, Вам, батенька, с такими мыслями не на Ответах сидеть а на приёме у психиатра!
Инга РаимирПросветленный (23928) 2 недели назад
Слава Богу, что мои сыновья не такие! Даже после развода, помогает и ребёнку и
Инга РаимирПросветленный (23928) 2 недели назад
(кот а клавиатуру прыгнул) бывшей жене.
Крекер Искусственный Интеллект (172683) Значит, Вы правильно их воспитали. А ведь многие недомужчины считают, что они алименты не на детей платят, а это бывшие их ''грабят''. (( У меня тоже кот. Умнейший.
Инга РаимирПросветленный (23928) 2 недели назад
У меня два! Подобранцы. Пока молодые и у меня дома - кошачья ОПГ!
Крекер Искусственный Интеллект (172683) О ! Это здОрово ! Который слева - похож на моего Яшеньку. А у того, что справа, на спину как будто попонка накинута. Вроде бы чепрачный окрас называется. Я по мере возможностей помогаю паллиативному кошачьему приюту - для котеек стареньких, тяжелобольных и инвалидов. Яшеньку родила - одного-единственного котёнка (она была ещё совсем молодая и мелкая) - штабная кошка, которую я спас от гнева командира.
катрин шелкова Просветленный (47140) 2 недели назад
А чем допустим лучше разведённый или несколько раз разведённый мужчина(который не может долго жить с одной женщиной или неверный) с обязанностями по воспитанию детей и алиментами? Или вдовец с детьми? Или уже не молодой холостяк, который не знает что такое надёжность, как надо заботиться о других и вести совместный быт? Или маменькины сыночки которые ни чего не умеют и до 40-50 лет живут с мамой которая за него всё сама делает, которая наконец мечтает его женить, понянчить внуков и хоть немного отдохнуть на старости лет. Что теперь всех на помойку выбросить? Да, так по вашему тогда пол мира счастья не заслуживают. Все ведь проблемные.
Vasiky PupkeenМудрец (10770) 2 недели назад
раздеведнка преступница, разведеный жертва преступления.
катрин шелкова Просветленный (47140) Vasiky Pupkeen, Двойные стандарты — это разные принципы оценки субъекта одной и той же ситуации в зависимости от его отношения к участникам и собственных предубеждений. И чаще всего ключевую роль здесь играют расовая принадлежность, национальность, пол, возраст. Одним поступок будет простителен, другие же подвергнутся осуждению.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50806) 2 недели назад
Тебе за любую нужно Небо благодарить. За любую,которая с тобой хоть на что-то согласится – хоть просто кофе выпить в кафе за твой счёт... Ты и этому должен быть рад.
Vasiky PupkeenМудрец (10770) 2 недели назад
будучи бабой, не пиши под мужским ником, трансексуализмомм отдает, а он в России запрещен.
Vasiky PupkeenМудрец (10770) 2 недели назад
ник смени на бабский, не вводи людей в заблуждение намеренно