А всё таки это правда то что в США самой передовой демократической стране если ваш сын заявил

Логитет Мастер (2170), закрыт 1 неделю назад
Что хочет быть девочкой и вы как родитель против этого, то у вас обязательно изымут ребёнка а вас ещё могут посадить в тюрьму за нарушение прав ребёнка?
Дополнен 2 недели назад
А уж если сын заявит что он гей и у него есть друг тут вообще слова не скажи.
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272339) 2 недели назад
Те, кто задает такие вопросы, в курсе, сколько стоит операция (а вернее, комплекс из 15-20 операций) по смене пола? В курсе, с какими мучениями при этом сталкивается этот несчастный, на что себя обрекает? У меня есть такой знакомый трансексуал. Преображение из женщины в мужчину длится 8-10 лет, 20 операций с наркозами сделали его инвалидом 2 группы. Заплатил он за них в Москве 500 тыс. дол.! Прошло 15 лет, а долги отдает до сих пор. Он женат, но не расписан, потому что жена при хорошей должности, может потерять работу из-за такой связи. Он чувствует себя неполноценным, потому что орган все-таки слеплен искусственно и гормоны, которые должны вырабатываться, он может получить только уколами, которые придется делать до конца жизни. Внешне это обычный лысый и волосатый мужик, но из родного города пришлось уехать в райцентр из-за гонений и издевательств.
ЛогитетМастер (2170) 2 недели назад
Да у таких людей попросту с головой не всё в порядке.
oNПросветленный (44199) 2 недели назад
он и не будет полноценным! т.к. такие операции только декаративные, но мужчиной из женщины кк и женщиной из мужчины оно не станет!
тут лечить нужно в первую очередь мозг!
Владислав ФазыловМастер (1658) 2 недели назад
Вот вы очень правильно напомнили о стоимости этих операций. В этом кроются истинные причины проталкивания всех этих идей со сменой пола и десятками гендеров.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272339) Владислав Фазылов, тоже верно!
ЛогитетМастер (2170) 2 недели назад
Я тоже чувствую неполноценным из за своего ума.
Остальные ответы
Alissa Sladkova Знаток (281) 2 недели назад
А почему я должна быть против?
Владислав ФазыловМастер (1658) 2 недели назад
Ну, например, потому что ты мать?
Логитет Мастер (2170) Владислав Фазылов, потому что мальчик должен быть мальчиком а девочка девочкой.
Берсерк Добра Оракул (58963) 2 недели назад
Да, это называется ультролиберальной идеологией.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212020) 2 недели назад
Не во всех штатах. В республиканских меньше таких извращений.
Родителей штата Калифорния могут лишить родительских прав, если они выступают против смены пола своих детей. Соответствующий закон вступил в силу - он позволяет не учитывать мнение взрослых, если ребенок хочет из мальчика превратиться в девочку и наоборот
oN Просветленный (44199) 2 недели назад
к счастью не везде но в неких штатах да!