Можно ли смешивать протеин?

Сева Смолч Ученик (118), открыт 2 недели назад
У меня осталось немного протеина со вкусом фисташек и новый со вкусом бананы они от 1 фирмы их можно смешивать?
5 ответов
Mirai_1936 Мудрец (12347) 2 недели назад
Протеин - белок, если смешать один белок с другим, с той лишь разницей что у них разные привкусы, то ничего страшного произойти не должно
Влажимир Перунов Ученик (204) 2 недели назад
Стероиды не советую
Сева СмолчУченик (118) 2 недели назад
А я ещё не пью.
Сева Смолч Ученик (118) Сева Смолч, я их не пью
Doge Charger Оракул (75411) 2 недели назад
а просто допить один и начать пить другой, ничтоже сумняшася, кто мешает?