Какую обувь лучше купить на лето 2024? Чтобы удобная и красивая была

Zazo4ka Ученик (100), открыт 2 недели назад
8 ответов
Даниил Гуру (4798) 2 недели назад
Кросовки - они универсальны! Лучше адидас, а там уже решай какие больше нравятся)
Игорь Каракатин Гуру (4866) 2 недели назад
Я купил парусиновую. Лёгкие туфли-тапочки. Стопа дышит свободно. Хожу на километровые расстояния по городу.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169797) 2 недели назад
Кроссовки -2
Туфли-1
Босоножки -2(старые и новые)
Кроссовки из сетки -1
Кроксы-1
Подозреваю, что ходить буду в основном в последних
маковый крендель Знаток (326) 2 недели назад
Смотря что вы носите. Как по мне кроссовки всегда будут актуальны.
Alex Galinin Мудрец (12294) 2 недели назад
Красивые удобные сандалии. Ступни хоть летом должны дышать! И так они у нас почти целый год в обуви преют.Кстати, правильные сандалии идеально вписываются практически в любой стиль