Если внутри головы человек может говорить не вслух , значит и слушать может не только слухом ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (114658), открыт 2 недели назад
6 ответов
Mirai_1936 Мудрец (12282) 2 недели назад
Это немного не так работает
Максим Камозин Ученик (175) 2 недели назад
Слушать не слухом он может только своё воображение
blackstrip Мыслитель (7679) 2 недели назад
ты вспоминаешь как звучат слоги и таким образом "слышишь" их в голове. Это как mp3-плеер с флешки в голове, со слухом не связан.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131735) 2 недели назад
да этот процесс называют мысли, вибрации гортани слабой амплитуды