Неужели потеплело наконец-то?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509794), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Cursed man Просветленный (31663) 2 недели назад
У нас днём доходит уже до +20,прекрасно
Остальные ответы
Илья Красных Ученик (43) 2 недели назад
а у вас глаз нет, тогда ????????
- Ученик (121) 2 недели назад
Не потеплело, мы сгорим на#уй
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509794) 2 недели назад
Да в ядерном пепле)
Sergey Semechkin, Телевизор вам четко объяснил: Замерзает Запад. Что вам неясно? Вы что, телевизору не верите?
А.Т. Оракул (86186) 2 недели назад
Наоборот, похолодало, жара кончилась, ночью заморозки, черемуха зацвела...
А здесь иначе рисуют)))