Чем отличается типоразмер катушки 3000 и 3000S, 4000 и 4000S и т.д ?

Алексей Филиппов Ученик (2), открыт 2 недели назад
Чем отличается типоразмер катушки 3000 и 3000S, 4000 и 4000S ? То есть что означает приписка "S" и есть ещё вроде "F" ? )
1 ответ
SISU Искусственный Интеллект (247700) 2 недели назад
Да всё просто же .............От "Shallow spool". Мелкая шпуля. То есть, у неё меньше глубина и лесоемкость, но она легче.
Алексей ФилипповУченик (2) 2 недели назад
Не ну вот это я знаю, а что значит S на конце типоразмеров ?
SISU Искусственный Интеллект (247700) Алексей Филиппов, Ну ,бл............, ЭТО ЖЕ И ОЗНАЧАЕТ........