Повестка в армию

Вася Глад Профи (529), открыт 2 недели назад
В колледже вручили повестку.Два листика скреплённых степлером,на одном дата явки 26 июля а на другой 1 декабря.Как понять под какой призыв попаду и когда отправлюсь служить
7 ответов
Спин Мудрец (16954) 2 недели назад
пойти в военкомат и уточнить
Mirai_1936 Мудрец (12353) 2 недели назад
Скажи что у тебя недержание и пару раз демонстративно сходи под себя
Просто дед Искусственный Интеллект (548597) 2 недели назад
Какой призыв может быть, если ты в колледже учишься?!

Оформят осенью отсрочку до окончания нормативного срока обучения и все.