Очень комплексую - как быть ? насчёт что надо быть всегда чистым и хорошо пахнуть

himselfFriend Просветленный (33595), закрыт 2 недели назад
не переношу запаха духов , и резких запахов
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (214496) 4 недели назад
Нет ничего проще - пусть от вас пахнет водой и мылом. )
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 4 недели назад
Запах чистого тела гораздо приятнее запаха духов, одеколонов и дезодорантов.
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13638) 4 недели назад
Боюсь спросить, у тебя на аве вагина? Вопрос мне показался не однозначным.
himselfFriendПросветленный (33595) 4 недели назад
нет анус енота припущенный во фритюре
himselfFriend Просветленный (33595) himselfFriend, а ты почему интересуешься ?
.................. Искусственный Интеллект (303298) 4 недели назад
Солидарен.. Это нормально, духи мешают чувствовать запах человека, что противоестественно.
Карлуччо Карлов Профи (991) 4 недели назад
кто хочет тот ищет средсва.кто не хочет причины