Применение боксерских бинтов

abome abome Ученик (106), открыт 2 недели назад
В драке боксёрские бинты влияют на силу удара или просто защищают кисть?
2 ответа
λ Искусственный Интеллект (230188) 2 недели назад
нет.
это просто защита связок.
abome abomeУченик (106) 2 недели назад
Получается перчатки боксерские только усиливают удар?
λ Искусственный Интеллект (230188) abome abome, что значит - усиливают? я занимался тай-цзы-цуань (кулак беспредельного), занимался как гимнастикой. но был случай, наехали на меня - двое на одного. сделал пару движений - и оба лежат. потом проблемы. ночью менты приехали. что да как... оказалось один в реанимации. СГМ короче. как-то всё утряслось.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47498) 2 недели назад
И кисть защищают, и удар усиливают.
abome abomeУченик (106) 2 недели назад
Но лучше же все таки учиться ставить удар?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47498) abome abome, нужно ставить удар.