Сон про тазик

Limon Ученик (137), открыт 4 недели назад
Здравствуйте.
Приснилось что я дома в тазике намыленная моюсь,поливаю себя водой)))
При этом к тазику привязана веревка и меня отец как на санях по дому катает и я параллельно поливаюсь водой,веселая,радостная.И при этом чувства стыда прости господи что я голая нету.
Шутки про инцест и подобное прошу не писать))
Что может означать данный сон?
2 ответа
Рада вам Просветленный (45708) 4 недели назад
Отмываться будите от чего то...Будите переживать и болеть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189527) 3 недели назад
а это не инцест, а детские воспоминания о радостных моментах прошлого..