На сколько лет еще затянется Сво по вашему личному мнению?

Сергей Рогов Новичок (0), открыт 2 недели назад
6 ответов
mappa Оракул (60739) 2 недели назад
Твои внуки ещё будут плоды пожинать
всё только начинается
StewiKK Просветленный (26662) 2 недели назад
До полного уничтожения врагов России
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223176) 2 недели назад
Аналитики РФ. же сказали, еще год на зад - до января 2025 года. До этого времени ЛЮБИМАЯ мной УКРАИНА (не Украина, а власть), покажет всему миру свою коррупцию и отмывание денег. И сколько бы не врали, что часть Украины отойдет России (по праву), а часть Польше - фик там. Как только Польша откроет пасть, войска РФ пойдут защищать и западные части Украины.
Дебилы...нет украинцев. Есть Российский народ. Не русские...не украинцы...не тюрки....не...кто там на Севере - есть русские...не россияне, а русские
сергей володин Оракул (56567) 2 недели назад
операция это хирургическое вмешательство, потому ждите и не мешайте работать...
Константин Л. Оракул (80843) 2 недели назад
СВО закончится скоро, а вот когда закончится 3 мировая в которую перерастёт СВО, это нам неизвестно.
Просто дед Искусственный Интеллект (548597) 2 недели назад
Тебе погадать на кофейной гуще? Тогда ты явно не в тот раздел обратился.

Такие вялотекущие войны быстро не заканчиваются.