Дольше ли спишь с возрастом?

Anon T Знаток (296), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (408363) 4 недели назад
Нет. Раньше мог спать до часу дня, щас до 6-7 утра, практически независимо от того когда лег.
Остальные ответы
Maksim Filantropov Ученик (223) 4 недели назад
Да, в один момент с возрастом приходит вечный сон.
IrbisPro Мастер (1097) 4 недели назад
нет, с возрастом начинаешь спать меньше
Даниил Мыслитель (5256) 4 недели назад
Я почему-то да :(
Ребят, как сделать так, что бы просыпаться от будильника? А то меня ничего не берет :(
Anon TЗнаток (296) 4 недели назад
Мож ты дольше не спишь?
ShukfirГуру (3615) 4 недели назад
Ложиться раньше не пробовал? :)
Даниил Мыслитель (5256) Shukfir, пробовал, тогда сплю по 10 часов и больше)
Shukfir Гуру (3615) 4 недели назад
У кого как. Длительность и качество сна зависят от уровня стресса.

Если у взрослого человека куча проблем, сон нарушается и он спит меньше. Если спокойная, размеренная и счастливая жизнь - то дольше.

Младенцы могут спать до 12 часов, потом длительность их сна постепенно уменьшается. Когда человек выходит на пенсию, его уровень стресса обычно уменьшается и он опять спит дольше.