Нажиматель кнопок / Смотритель в монитор / Двигатель мышек (в Яндекс)

Ирина Гуру (3355), открыт 2 недели назад
Что делать нужно на этой работе???(Нажиматель кнопок / Смотритель в монитор / Двигатель мышек (в Яндекс)
4 ответа
Евгений Юный Гуру (3218) 2 недели назад
Нужно нажимать кнопки, смотреть в монитор и двигать мышку
Bakalchum Мастер (1146) 2 недели назад
нужно только ждать денех
Ненавижу Работать Просветленный (20443) 2 недели назад
Тупо сидеть и нажимать на кнопку. Мне бы такую работу!))) Мечта!
Тонко отвечено!Гуру (4018) 1 неделю назад
от этого тоже устаёшь) мне как-то даже сон приснился, что я нажимаю на кнопки) работа хорошая, немного прибыльная, но скучная)
Тонко отвечено! Гуру (4018) 1 неделю назад
Сбросьте ссылку на предложение? Не слышал про такое.