Сон про мамочку,что может значить для меня?

Чемпион по выявлению фальши Ученик (202), открыт 2 недели назад
Приснился сон,будто моя мама беременна, на последних сроках (во сне у меня это вызвало двоякие чувства,тк ей уже 53года), и у нее начались схватки во сне, сестра с папой тупили,а мне пришлось вызывать ей скорую и я сказала скорой "у нас роды приезжайте" и в этот момент у меня были двоякие чувства - с одной стороны было странно,но с другой я была рада,что мама рожает.
5 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881267) 2 недели назад
Маму что то сильно беспокоит.
Trotter Искусственный Интеллект (148782) 2 недели назад
Маме беспокойно от того, что Вы сейчас излишне пассивны. Но Вам уже пора делать шаги к осуществлению Вашей идеи.
Марина М. Искусственный Интеллект (221354) 2 недели назад
От мамы подарок ждёте или получите.Какую то прибыль.
николай николаев Оракул (68662) 2 недели назад
Беременна - вынашивает какой-то план, рожает - что то у неё получиться, были рады - к проблеме.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
не говорит сон про мать, а говорит о твоих мыслях. о том, может ли мать родить в принципе..
Чемпион по выявлению фальшиУченик (202) 1 неделю назад
Я никогда не думала об этом за последние 15 лет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) Чемпион по выявлению фальши, и сюда написала не думала? когда не думают, то не снится и не пишут