Есть тут те кто разбирается в html, в коде элемента страницы(инструменты разработчика в браузере)?

hulioprod Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
Мне надо на этой странице(это предпросмотр канала в браузерной версии telegram), включить автовоспроизведение видео, ну или просто включить все сразу, нужно мне это для ролика.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (432710) 2 недели назад
Автоматически запустить аудиофайл или видеофайл, имеющий звуковую дорожку, штатными механизмами HTML / JS невозможно. Для запуска такого контента посетитель обязан сам нажать на кнопку play на странице.

Видео без звуковой дорожки автоматически запускается без каких-либо проблем: использованием тега <video> с атрибутом autoplay.

P.S. Слишком много было хитрожопых дебилов, видеобаннеры которых начинали воспроизводиться на полной громкости в любое время дня и ночи. Так что автовоспроизведение звука пришлось отключить.

P.P.S. Разумеется, для страниц принадлежащего Google сайта YouTube в принадлежащем Google браузере Chrome действуют особые правила.
hulioprodУченик (129) 2 недели назад
здравствуйте, мне и нужен автоплей, без звука. Можете поподробнее сказать про тег, и куда его добавить
Андрей Высший разум (432710) hulioprod, Документация: https://htmlbook.ru/html/video Пример реального сайта с автозапуском видео: http://www.sk-magazin.ru/uslugi/
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) 1 неделю назад
По умолчанию браузеры блокируют авто, но пользователь включить может сам.
hulioprodУченик (129) 1 неделю назад
допустим браузер блокирует, а есть ли браузер который не блокирует?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) hulioprod, уже давно все браузеры хромиумные