Каким загибом клюшки играет Корбан Найт?

Александр Кузнецов Ученик (83), на голосовании 12 часов назад
Подскажите пожалуйста каким загибом клюшки играет Корбан Найт?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195415) 1 месяц назад
Левым
Александр КузнецовУченик (83) 1 месяц назад
Во-первых у него правый хват во-вторых я спрашивал про загиб
Семён Просветленный (20190) 1 месяц назад
Правый хват
Александр КузнецовУченик (83) 1 месяц назад
Я спросил не про хват а про загиб клюшки
Семён Просветленный (20190) Александр Кузнецов, Ну смотри,если хват правый значит загиб на лево