Двоешники из яндекскарт?

ОМ Мыслитель (8217), закрыт 4 недели назад
"В «Яндекс.Картах» исчезли границы государств, поскольку карта теперь станет физико-географической с акцентом на природных объектах, сообщили РБК в пресс-службе компании. На то, что на картах больше не отображаются границы, в частности России с соседними странами, обратили внимание в соцсетях."
Если стала "географической", в школе именно по географии изучали страны и их столицы.
КУДА ДЕЛИ ГРАНИЦЫ?
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (12830) 1 месяц назад
Яндекс это иноагент. Это голландская компания. Таким образом пытается усидеть на двух стульях - и санкций избежать, и свою деятельность в России продолжить. Кстати, много из их деятельности просто вредительство.
ОММыслитель (8217) 1 месяц назад
уже не знаю, какая часть страны у них в Китай перешла втихаря?
Vasiky Pupkeen Мудрец (12830) ОМ, даже так? а я подумал было, что они не хотят вернувшиеся в состав России из под украинской оккупации регионы показывать российскими
Остальные ответы
zva Гуру (2533) 4 недели назад
Понятно же, чтобы угодить и России и Западу. Например так можно не заморачиваться с вопросом чей Крым?