Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому помочь найти мем? Пока я добрый...

Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (572447), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Брюнетка Гений (52348) 2 недели назад
Не, спасибо, мем мне не нужен У меня тут другая проблемка...Не поможешь, пока ты добрый?)))
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (572447) 2 недели назад
Привет! А он точно это сказал? Может только собирался это изречь... а ты всё додумала за него сама. )))
Брюнетка Гений (52348) Вован-дивирсант, Гм... Возможно!))) Привет))
Остальные ответы
˜”*°•☀️ ЗАБАВУШКА ☀️•°*”˜. Мыслитель (9586) 2 недели назад
нафик он нужон..)))
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (572447) 2 недели назад
Учти - я два разА не предлагаю! ))))
˜”*°•☀️ ЗАБАВУШКА ☀️•°*”˜. Мыслитель (9586) Вован-дивирсант, а я два раза не отказываюсь))
Алла Хорошева Гуру (4719) 2 недели назад
Какой мем, мне жених нужен)
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (572447) 2 недели назад
Звыняйте, мэм... женихов не держим-с! ))
Алла ХорошеваГуру (4719) 2 недели назад
Эх не везёт,думала дивирсант поймает ещё кого)
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (114227) 2 недели назад
Найдите плиз)) жизнеутверждающий какой-нибудь!!!)
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (572447) 2 недели назад
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (114227) Вован-дивирсант, во?
deja vu Просветленный (44908) 2 недели назад
За 20 часов доброта ещё не сошла? Тогда давай - очень надо: варю супчик, язык уже обожгла... )))
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (572447) 2 недели назад
Язык к осмотру - я подую! )))
deja vu Просветленный (44908) NB))))) Показывать язык у россиян не принято. Китайцы показывают язык, когда удивляются или чем-то напуганы. Язык не считается чем-то неприличным во Франции, в Италии. Там выражают так лёгкую насмешку над чужим промахом. В Новой Зеландии - наживёте себе врагов из местных. Тут высунутый язык - оскорбление или даже угроза. Австралийцы за этот невинный жест вообще полезут драться. Зато на Маркизских островах аборигены так выражают отрицание. В Индии язык высовывает разгневанный человек. Если в Латинской Америке показал язык местный житель, можете подать на него в суд. В Азии даже детям это запрещают, считая, это неприличным. Зато на Тибете так приветствуют друг друга. А у народов майя многие статуи богов показывают языки, как признак величайшей мудрости.