Пожелание людей , что коммунизм им принесет , это протянутая рука ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (114658), открыт 2 недели назад
3 ответа
Han Искусственный Интеллект (194779) 2 недели назад
Коммунизм, так же как и Демократия с Либерализмом ничего принести не могут
Василий ПктровИскусственный Интеллект (114658) 2 недели назад
Если не могут , тогда бы пожеланий не было
Han Искусственный Интеллект (194779) Василий Пктров, Ээээээээээээ нет. Желания часто не совпадают с действительностью
Берсерк Добра Оракул (58963) 2 недели назад
Коммунизм лично им ничего не принесёт, потому что коммунизм это общество новых людей, это как если бы сравнивать людоедов и язычников Римской империи и христиан - последователей Иисуса.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (114658) 2 недели назад
Значит другим пусть приносит
Академик Оракул (78726) 2 недели назад
Нет, это безграмотность.
В последнее время участились вопросы о социализме, коммунизме и капитализме.
К сожалению, тут сыграло роль плохое экономическое образование. Я бы исправил школьную программу по основам экономики, и вот в каком направлении.
В обязательном порядке нужно знать выводы из работ экономиста Яноша Корнаи, который строго научно доказал, что модели социализма советского типа и коммунизма по Марксу нежизнеспособны.
Знание этих научных результатов убережет от многих заблуждений, в частности, ученик поймет почему умер советский социализм, почему невозможно построить коммунизм и как следствие - что у капитализма нет реальной альтернативы.
ivan gerasimenkoМыслитель (7090) 2 недели назад
Капитализм - это тупиковый путь развития!