Рыбалка и охота

Наталья Ученик (160), открыт 2 недели назад
люди почему говорят что катушка кобра плохая.Я ее откопал в гараже почистил смазал и нормально работает все есть но почему про неё все так говорят я думаю что это хорошая катушка хотя я не разбираюсь мне всего 13 лет
4 ответа
Серж Ботать Знаток (323) 2 недели назад
Катушка хорошая, не парься. Главное чтоб работала
НатальяУченик (160) 2 недели назад
спасибо
Витя Штопор Гуру (4638) 2 недели назад
Наталья вам 13 лет?
НатальяУченик (160) 2 недели назад
ноу ето ее син
Витя Штопор Гуру (4638) Наталья, вы син? Ну ладно, катушка нормальная, это современная фуфло китайское, поэтому ругаются на неё
НатальяУченик (160) 2 недели назад
ааа я понел спс)))))не знаете скоко она кг выносит или онли красноперки?
Витя Штопор Гуру (4638) Наталья, сам ловил 2кг, но пишут что может держать 5 кг рыбу
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269676) 2 недели назад
Есть катушки надёжные,а есть катушки Кобра,т.е. просто катушки.Не совсем отстой,но и до середнячка ей далеко.
монголокацап Просветленный (23179) 2 недели назад
Это катушка из снастей разряда: "что бы было".