Дайте пожалуйста ссылку на список древнегреческих имён.

Арий Ученик (65), открыт 4 недели назад
Именно древнегреческих не новогреческих. Можно на иностранном языке. Или просто ссылку на наиболее большой список древних греков
Дополнен 4 недели назад
мужских. Но и женские тоже не помешают.
3 ответа
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136591) 4 недели назад
Такого списка быть не может.У греков,в отличие,от римлян,имена давались совершенно произвольно и их реально огромное количество.