Самозанятость и дальнейшие последствия для меня

козуля Ученик (69), открыт 2 недели назад
Я работаю.пошёл в ежегодный отпуск.Во время отпуска нашёл временную работу.И мне предложили оформить самозанятость,что бболше заработать.Я стал колебатся.При оформлении самозанятости на основной работе это как то отразится?
5 ответов
Лев Тигроедов Просветленный (20017) 2 недели назад
Нет, никак. Можно через самозанятость хоть свои хобби реализовывать.
АКМ Мудрец (10242) 2 недели назад
Если не мешает основной то никак.
Сергей Гальчанский Просветленный (33178) 2 недели назад
главное кредиты что бы не повесили и не втянули в пирамиду. Отвечать будете своим имуществом. Это я так для понимания все ли там прозрачно!?
Dmitry Искусственный Интеллект (588098) 2 недели назад
Никак не отразится. Работу по найму и самозанятость можно сочетать, закон это никак не регламентирует.
no neim Оракул (50537) 2 недели назад
сразу читается попытка тебя наколоть. зачем работодателю твоя самозанятость и как это повлияет на твою зарплату? будут через тебя бабло проводить, а тебе потом налоговая выставит долг. и будешь платить. нет мозгов- не суйся, сиди на попе ровно.