Не работает магазин когда нажимаешь на продавца Яндекс маркет

Foksink . Ученик (95), открыт 2 недели назад
Не работает магазин когда нажимаешь на продавца Яндекс маркет, при этом такое только если ты зашëл в аккаунт, без него всë нормально
1 ответ
Олег Купцов Мастер (1375) 1 неделю назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Попробуйте, пожалуйста, обновить или переустановить приложение, а также проверьте, отключен ли VPN при работе.

Если ошибка сохраняется, пришлите, пожалуйста, ваш логин на Маркете, либо номер телефона или почту, а также версии приложения и ОС устройства в сообщения нашей группы ВК: https://vk.com/yandex.market