Как контролировать радость при соре

Ден Денов Ученик (65), открыт 2 недели назад
Я когда сильно могу с кем-то поссориться и мое состояние из обычного резко начинает переходить в ужасное ( мне плохо и т.д ) мозг в моменте выдает радость и состояние резко улучшается ( восстанавливается в норму ) даже когда сорра не закончена, но морально к сожелению все равно фиговое состояние, подскажите как это контролировать ? И вообще что это такое?
3 ответа
Михалина Оракул (72283) 2 недели назад
обратитесь к специалисту.Здесь диагнозы не ставят.
Ден ДеновУченик (65) 2 недели назад
Ну может это у всех так?)
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159582) 2 недели назад
Именно с этого вопроса нужно начинать. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Что такое ссора?

Попытка кому то, что-то доказать. Зачем?

Если ты оказался в обществе дураков, то единственно верный шаг, это занять место лечащего врача. Но тут необходимо знать, что каждый врач психиатр знает, что дураков не лечат. Его задача только в том, чтобы дурак не волновался.

Исключительно дружелюбный тон и ни каких разногласий. Если дурак считает, что земля квадратная и сделана из зелёного сыра, значит вы полностью с ним согласны. Если он видит в вас врага - убедите его что вы только друг и у вас исключительно положительные намерения.
10.25 10.25 Мастер (1287) 2 недели назад
Ссора разрушает биополе и человек стареет.
Лучше сохранять спокойствие души и разума.