Что учить первым?Французский немецкий,или испанский?Немецкий знаю лучше всех

Алекс Дэларж Ученик (8), открыт 2 недели назад
3 ответа
Anikin Danil Ученик (172) 2 недели назад
Смотря в какую страну хочешь ехать, если никуда не хочешь - то учи тот, что знаешь лучше всего, то есть немецкий.
Данил Абрамов Просветленный (31135) 2 недели назад
Испанский. Французкий почему-то не популярен, сами французы воротят нос от носителя французского, которые не является гражданином Франции.

Если не верите-спросите у Кристофа Вальца. Он на интерьвю рассказал, что ему один из французов дал предупреждение, что если он еще хоть слово скажет на французском-он ему палец сломает.
Валентин МельниковВысший разум (278200) 2 недели назад
Кто такой Кристоф Вальц?
В целом ответ - настолько вопиющий вздор, что тут и комментировать нечего.
Данил Абрамов Просветленный (31135) Валентин Мельников, Кристоф Вальц-актер австрийского происхождения. Играл роль Ганса Ланда в фильме "Бесславные ублюдки", доктора Кинга Шульца в фильме "Джанго: Освобожденный", в фильме "Агент 007: Спектр"-сыграл Франца Оберхау. "Умереть за доллар"-Макс Борлунд. Сериал "Консультант"-Реджус Петоф. Играет злодеев, антигероев, немцев в фильмах. Очень хороший актер. Ответ не вопиющий, французы(коренные) очень не любят, когда иностранец или приезжий говорит на французском. На выступлениях, французы говорят на французском, даже зная английский. Момент с Кристофом Вальцом-реальность, на ютубе есть его интервью.
Валентин Мельников Высший разум (278200) 2 недели назад
"Немецкий знаю лучше всех" - на уровне "дас ист фантастиш"?
А на других языках вообще ни слова?

Учить "первым"? Больше одного языка на уровне максимум В1 вы по-любому не выучите.
Выбрать тот язык, который именно вы будете постоянно использовать. На прочие не отвлекаться. Тогда, возможно, будет какой-то толк.