Есть сервисы для преобразования Exel таблиц в HTML формат и выбора различных стилей для данной таблицы?

Андрей Крылов Ученик (107), открыт 2 недели назад
Сервисов для преобразования Exel таблиц в HTML формат много, но таких что бы они предоставляли разное оформление для таблиц не видел. Есть такие?
1 ответ
Serj Diff Просветленный (41303) 2 недели назад
Настрой оформление в самом Excel'е и в самом же Excel'е выбери сохранить как HTML...
Андрей КрыловУченик (107) 2 недели назад
О класс, спасибо. Не знал что так можно )