Что значит «я тебя люблю, но не хочу этого осознавать»?

Когдая Один Ученик (107), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
10.25 10.25 Мастер (1287) 2 недели назад
А что тут осознавать... Или любишь, или нет... А что-то выгадыввть и выискивать, конечно, тоже можно, но для Любви это негативно.
Остальные ответы
Михалина Оракул (72283) 2 недели назад
боязнь брать ответственность.
blackstrip Мыслитель (7679) 2 недели назад
ну это как "я ем пирог, но не хочу это осознавать" - т.е. человек явно спёкся, сдать его в дурку надо
Котовасько Оракул (93282) 2 недели назад
значит мозгу следует приготовиться к йобпле))
Галина Гуру (4156) 2 недели назад
Брать ответственность
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 2 недели назад
Бойся людей, которые красиво играют словами.
Ненавижу Работать Просветленный (20448) 2 недели назад
Человеку неприятно от мыслей об этой любви. Такое бывает: понимаешь, что любишь человека, но при этом не принимаешь его мышление, образ жизни, поступки, и поэтому становится противно от своих чувств к нему.