Block html или CSS

Дима Маёрский Ученик (90), открыт 2 недели назад
Код чтобы в block можно было добавить фоновое изображение
4 ответа
Идиот 123 Знаток (314) 2 недели назад
так ксс это counter strike source
Дима МаёрскийУченик (90) 2 недели назад
да
Идиот 123 Знаток (314) Дима Маёрский, да
Semen Kapacuk Гуру (3114) 2 недели назад
 background-image: url(путь);
И чаще всего нужно еще это
 background-repeat: no-repeat;
background-size: cover;
Просветленный (44500) 2 недели назад
 а как оно
должно
работать❓
Просветленный (44500) 2 недели назад
 потому-что
из
этого ничего
не работает
Semen Kapacuk Гуру (3114) ⚠, все работает, а если не работает, надо код прикладывать, не в комментариях
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) 2 недели назад
 body {
background-image: url('path/to/your/image.jpg');
background-size: cover; /* Изображение будет масштабироваться, чтобы покрыть всю страницу */
background-repeat: no-repeat; /* Изображение не будет повторяться */
background-position: center center; /* Изображение будет центрировано */
background-attachment: fixed; /* Фон будет оставаться фиксированным при прокрутке страницы */
}